Perchan Écija Central

+34 954 83 04 86

Ubicación

Ctra. Osuna km 0,5
41400 Écija (Sevilla)
Tlf. +34 954 83 04 86
+34 954 83 04 86
Fax +36 955 90 50 34
GPS (N 37° 31′ 54.8″ W 05° 05′ 02.0″)
perchan@perchan.com

 

Contáctanos

captcha

Galería de imágenes

perchan-central-1

Nuestra gente

Alfonso Pérez Chamorro : Director General

Alfonso Pérez Chamorro

Director General

alfonso@perchan.com
Juan Carlos Pérez Chamorro : Director Financiero

Juan Carlos Pérez Chamorro

Director Financiero

juancarlos@perchan.com
Antonio Galvez : Director Comercial

Antonio Galvez

Director Comercial

agalvez@perchan.com
Alfonso Pérez Flores : Director de Marketing

Alfonso Pérez Flores

Director de Marketing

aperez@perchan.com
José Manuel Blázquez : Jefe de Compras

José Manuel Blázquez

Jefe de Compras

josemanuel@perchan.com
Paco Lora :  Asesor Comercial

Paco Lora

Asesor Comercial

pacolora@perchan.com
Manuel Parrado Narváez : Asesor Comercial

Manuel Parrado Narváez

Asesor Comercial

mparrado@perchan.com
Iván Pérez Martín : Responsable Logística

Iván Pérez Martín

Responsable Logística

ivan@perchan.com
Juan Manuel Molina : Jefe Tienda-Almacen

Juan Manuel Molina

Jefe Tienda-Almacen

Rafael Borrego : Coordinador de Sucursales

Rafael Borrego

Coordinador de Sucursales

rafa@perchan.com
Roberto Rodriguez :  Auxiliar Tienda-Almacen

Roberto Rodriguez

Auxiliar Tienda-Almacen

Antonio J. Sánchez : Auxiliar Tienda-Almacen

Antonio J. Sánchez

Auxiliar Tienda-Almacen

Tamara Pérez Martín : Auxiliar Administración

Tamara Pérez Martín

Auxiliar Administración

tamara@perchan.com
Paco Ramos : Auxiliar Administración

Paco Ramos

Auxiliar Administración

pacoramos@perchan.com
Silvia Lanza Fernández : Auxiliar Adminsitración

Silvia Lanza Fernández

Auxiliar Adminsitración

silvia@perchan.com
Aureli Fernandez : Auxiliar Administración

Aureli Fernandez

Auxiliar Administración

aureli@perchan.com

Compártelo!Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedInPin on PinterestEmail this to someone